Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR111K фуксия велюр основа золото
Парикмахерское кресло Hrove Form HR111K фуксия велюр основа золото
Современный и стильный стул. Простой дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- стул новый
- Ширина сиденья - 46см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. Сиденье - 40 см
- высота макс. сиденья - 54 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR111K фуксия велюр основа золото Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Ширина | 560 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









Отправка с 13 мая 2026
