Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC1015CC черный
Парикмахерское кресло Votana HC1015CC черный
Элегантная классическая модель, совершенная в своей простоте. Удобное сиденье простой формы отделано искусственной кожей. Для повышения эстетической ценности добавлены украшения в виде кристаллов. Кресло, которое станет прекрасным цветовым акцентом, подчеркнув как современный, так и традиционный интерьер. Основание кресла хромированное.
Характеристики косметического кресла:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (на 360 градусов)
- хромированная основа
- сиденье с обивкой из искусственной кожи
- ширина сиденья - 41 см
- высота спинки - 40 см
- высота мин. сиденье - 42 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Парикмахерское кресло Votana HC1015CC черный Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 мм |
| Глубина кресла | 40 мм |
| Ширина кресла | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 6 300 ₴








Отправка с 13 мая 2026
