Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC111СN черно-белый



Парикмахерское кресло HC111СN черно-белый
Этот современный и стильный стул настолько удобен и комфортен, что посетители откажутся покидать ваше заведение после процедур. Анатомическая спинка и сиденье полностью повторяют природные изгибы тела человека. Максимальная устойчивость обеспечивается металлической базой, покрытой хромом. А практическая сторона использования выражена поворотным механизмом и пневматическим приводом. Покрытие кресла выполнено из мягкой и качественной эко-кожи.
Можно изготовить в других цветах и без стразов.
Таким новым стулом можно украсить салон красоты, бьюти-бар, ресторан или концептуальный бар.
Характеристики:
· ширина кресла - 52см
· ширина сиденья кресла - 46см;
· высота спинки кресла - 35 см;
· минимальный уровень сидения - 40 см;
· максимальный уровень сиденья - 54 см.
Купить Парикмахерское кресло HC111СN черно-белый Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 13 мая 2026
