Стул барный хокер с регулировкой высоты Hrove Form HR111W красный велюр Avelina хромированная основа
- Под заказ
- Код: HR111W
Отправка с 14 мая 20264 600 ₴
Стул барный хокер Hrove Form HR111W красный велюр Avelina хромированная основа
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа хромированная.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- ширина кресла - 52 см
- ширина сидения - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимум сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Стул барный хокер Hrove Form HR111W красный велюр хромированная основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 350 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 460 см |
- Цена: 4 600 ₴



