Парикмахерское кресло на пневматике HR111N хром опора велюр Avelina бордовый


Парикмахерское кресло HR111N хром опора велюр Avelina бордовый
Идеально подходят в качестве современных кресел для гостиных и гостевых комнат в домах, а также в качестве привлекательных и полезных косметических и парикмахерских услуг. Универсальная, простая и современная форма кресла делает его очень часто используемым в качестве креслов или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- ширина кресла - 52см
- ширина сиденья - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 40 см
- высота макс. сиденья - 54 см
Купить Парикмахерское кресло HR111N хром опора велюр Avelina бордовый Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 4 600 ₴


Отправка с 14 мая 2026
