Парикмахерское кресло на пневматике Hrove Form HR831N серый велюр


Парикмахерское кресло Hrove Form HR831N серый велюр
Элегантная модель - сочетает в себе практичность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное и стильное сиденье выполнено в обивке из ткани велюр. Вкусный цвет, который порадует каждого. Он сильный, настоящий, значимый и очень желательный в каждом интерьере! Отлично, как парикмахерское и косметическое кресло.
- регулировка высоты, на пневматическом приводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- основание хромированное
- сиденье с обивкой из велюра
- кресло новое
- внешняя ширина кресла - 68 см
- внутренняя ширина сиденья - 42 см
- высота спинки - 45 см
- минимальная высота сидения - 40 см
- максимальная высота сидения - 52 см
Купить Парикмахерское кресло Hrove Form HR831N серый велюр Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 7 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
