Стул барный хокер с регулировкой высоты HR7009W розовый велюр

Стул барный хокер HR7009W розовый велюр
Обновление мебельной коллекции!
Если вы ищете практичный и одновременно изысканный дизайн, чтобы обустроить ваше место для сидения, эта модель – то, что вам нужно.
Сиденье этого стула специально сделано глубоким для наибольшего удобства. Оно обтянуто прочной велюровой тканью, которая подойдет к любому оформлению интерьера. Ткань особенно устойчива к истиранию и внешним воздействиям.
Стул такого дизайна отлично зарекомендовал себя как мебель для баров, салонов, парикмахерских, уместен он будет также дома или в офисе.
Обратите внимание на важные характеристики барного стула:
· возможность регулировать высоту сиденья с помощью пневматического привода;
· стул может совершать полный оборот вокруг оси;
· металлические детали покрыты порошковой краской в черный цвет;
Создатели позаботились, чтобы основание стула не оставляло следов на полу, защитив его мягкой резиновой накладкой.
Проверьте, подойдут ли вам габариты стула:
· сиденье шириной 42 см;
· глубина кресла 40 см;
· спинка высотой 40 см;
· регулировка высоты от 60 до 80 см от пола.
Купить Стул барный хокер HR7009W розовый велюр можно позвонив по указанным телефона или оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 400 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 4 600 ₴


Отправка с 08 июня 2026
