Кресло HR650N желтый велюр золотая основа
Кресло отделано мягкой и удобной велюровой тканью. Этот изысканный предмет мебели станет отличным украшением салона, офиса или гостиной. Предназначен для эксклюзивных интерьеров. Высокая спинка и удобные подлокотники обеспечивают комфорт при сидении. Возможность выбрать 3 типа основания: круглый диск, крестовина и колеса.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- золотое основание
- велюровое сиденье
- поворотное сиденье (360 градусов)
- высота спинки - 55 см
- наружная ширина кресла - 65 см
- внутренняя ширина сиденья - 40 см
- глубина сиденья - 48 см
- высота мин. сиденье - 40 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Кресло HR650N желтый велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 9 990 ₴





