Кресло HR948N фуксия велюр золотая основа
Современное удобное кресло простой, но оригинальной формы. Кресло обшито мягкой и удобной велюровой тканью. Кристаллы придают ему элегантный и неповторимый характер. Этот нестандартный предмет мебели отлично подчеркнет эстетику салона либо офиса.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- сиденья новые
- ширина кресла - 47 см
- глубина сиденья - 38 см
- высота спинки - 25 см
- высота мин. сиденье - 42 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Купить Кресло HR948N фуксия велюр золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴



