Парикмахерское кресло на пневматике HC8403K черный на золотой основе



Парикмахерское кресло HC8403K черный на золотой основе
Кресло оригинальной формы, удобное широкое сиденье с мягкими подлокотниками, простеганное на пуговицы. Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- барные стулья новые
- внутренняя ширина сиденья - 50 см
- внешняя ширина сиденья - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сидения - 40 см
- высота максимальная сидения - 55 см
Купить Парикмахерское кресло HC8403K черный на золотой основе. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 7 500 ₴


Отправка с 13 мая 2026
