Стул барный хокер с регулировкой высоты HC8403 белый на золотой основе




Стул барный хокер HC8403 белый на золотой основе
В этом кресле сочетаются комфорт, элегантность и функциональность. Широкое сиденье необычной формы, обитое экокожей в сочетании с матовой золотой ножкой, создают идеальный дуэт, который добавит современной элегантности любой комнате.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- сиденье обито экокожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- резиновая
суперобложка на основании для предотвращения царапин на полу - табуреты совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- внешняя ширина сиденья - 55 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сидения - 60 см
- высота максимальная сидения - 80 см
Купить Стул барный хокер HC8403 белый на золотой основе. Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина, так у Вас есть возможность выбрать любой другой цвет из нашей палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Фанера, фанера |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Подиум |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Белый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 7 500 ₴


Отправка с 09 июня 2026
