Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Panther сетка золотая
Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Panther сетка золотая
Модель PANTHER двойного назначения: -и настольная, и педикюрная.
Новые возможности нашей вытяжки:
- Еще большая площадь для захвата пыли;
- Верхняя панель на магнитах;
- Нижняя в высоту;
- Легче по весу, чем за счет модифицированной конструкции;
- Фильтр полностью закрыт панелью
Технические характеристики повторяют модель NF9 Tornado Plus.
Размеры вытяжки:
- ширина - 28 см
- длина - 22,4 см
- высота - 9,5 см
- вес - 2,1 кг
- шнур питания - 1.8м.
Панель: стальная или золото. Размер панели: 27 х 21см. Корпус: белый или бежевый.
В комплекте: 1 фильтр, гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 66 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 160 ₴












