Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Panther сетка нержавейка с креплением
Вытяжка для маникюра настольная с фильтром Air Max модель Panther сетка нержавеющая сталь с креплением
Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Panther 2 в 1 - эта вытяжка обладает превосходными характеристиками и продуманным дизайном.
Особенностью данной модели является возможность ее применения как для маникюра, так и для педикюра, ведь она имеет крепление для треноги.
Отличается увеличенной площадью для захвата опила, а также более тихой работой благодаря новому дизайну корпуса.
Корпус из плотного пластика с великолепным дизайном.
Немецкий двигатель издает еще меньше шума, благодаря новому дизайну.
Оснащается металлической решеткой на магнитах и Корейским фильтром.
Мощная настольная вытяжка с фильтром HEPA – это залог комфортной и безопасной работы мастера.
Широкое признание вытяжки AIR MAX получили только в Украине, но и за ее пределами в странах СНГ, ЕС и Америке.
Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Panther - это вытяжка 2 в 1.
Air Max Пантера — это совершенный убийца пыли, покоренная только вам.
Характеристики Air Max Panther:
- Мощность 66 вт.
- Немецкий двигатель.
- Корейский фильтр.
- Втягивательная способность – 800 куб.м/ч.
- Тип: 2 в 1, настольная/педикюрная.
- Размеры: ширина 28 см, длина 22,4 см, высота 9,5 см.
- Плавный запуск через 4-6 секунд после включения.
- Уровень шума от 28 до 62 дБ.
- Адаптер встроен в корпус.
- Фильтр в комплекте 1 шт.
- Гарантия 12 месяцев.
Как ухаживать за фильтром для вытяжки Аir Max, основные правила:
- Фильтр не мочить.
- Если мелкие частицы забиваются волокно, его рекомендуется чистить небольшой узкой щеткой.
- При полном загрузке, фильтр хватает на 2-3 месяца. Фильтр при необходимости можно докупить на нашем сайте Аir Max.
Купити Вытяжка для маникюра настольная с фильтром Air Max модель Panther можете позвонить нам по указанным телефонам, или оформив заказ через корзину интернет-магазы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 66 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый глянцевый |
- Цена: 9 500 ₴








