Парикмахерское кресло Beatrice HR181H на гидравлике зеленый велюр
Парикмахерское кресло Beatrice HR181H на гидравлике зеленый велюр
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Beatrice с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит гидравлический подъёмник.
В основании хромированный диск, покрытие которого устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая ткань велюр, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
Глубина сиденья -38 см
Ширина сиденья -50см
Высота спинки-40м
Высота подлокотников-32см
Мин. высота сиденья - 44см
Макс.высота сиденья-60см
Купить Парикмахерское кресло Beatrice HR181H на гидравлике Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴










