Вытяжка для педикюра Air Max P 8 Pro с подставкой
Вытяжка для педикюра сохранит рабочее место чистым и ухоженным. Это идеальное решение для мастера по педикюру. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Удобная конструкция оснащена промышленным вентилятором на 65 Вт, в котором используются подшипники качения, срок эксплуатации которых составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы. Данная модель не создает лишнего шума и справится с любым видом обпила. По диаметру вентилятора установлено резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Для удобства работы на блоке питания имеются 7 режимов мощностей. Так образом, мастер самостоятельно может подобрать комфортный темп при процедуре. Вытяжка оснащена качественными многоразовыми мешками для сбора пыли, которые можно стирать. В комплекте идет 2 двухслойных мешочка.
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Подставка с регулятором высоты 35 - 60 см
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности. Высота треноги регулируется
Купить Вытяжка для педикюра Air Max P 8 Pro с треногой Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 |
- Цена: 6 240 ₴










