Рабочее место парикмахера M413
Одноместное рабочее место для визажиста и парикмахера. Столешница и ножки изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Модель в классическом стиле найдет свое предназначение как в салоне красоты так и в домашней обстановке. Цвет изделия может быть любой по Вашему предпочтению.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 350 мм;
Особенность: столешница и ножки из двойного ЛДСП.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 7 645 ₴





