Рабочее место парикмахера M414 с подставкой для ног клиента
Данная модель рабочего места предназначена как для парикмахеров и визажистов в салоны красоты, так и для домашнего использования. Под зеркалом рабочая поверхность для косметики, есть еще открытая полка для инструмента. Внизу хромированная подставка для ног, что бы Вашему клиенту было удобно во время процедур.
Габариты изделия:
- ширина - 600 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 270 мм;
Особенность: подставка для ног.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380689324186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






