Двухстороннее рабочее место парикмахера M415
Оригинальное двухстороннее рабочее место на двух мастеров. Есть небольшая рабочая поверхность и полка под ней для инструментов и косметики. Для удобства клиента есть хромированная подставка для ног. Данная конструкция идет стационарной и не нуждается в дополнительном креплении, за счет чего может стоять где угодно мастеру.
Габариты изделия:
- ширина - 600 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 540 мм;
Особенность: подставка для ног.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴







