Рабочее место парикмахера M412
Многофункциональное рабочее место для парикмахера или визажиста. Есть небольшая рабочая поверхность и открытая полка под ней. Для комфорта клиента внизу встроена хромированная подставка для ног. Сбоку конструкции за дверкой вмонтированы полочки для инструмента и косметики.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 400 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴












