Рабочее место парикмахера M417
Двухстороннее рабочее место для парикмахера или визажиста. Столы изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Предназначено для работы двух мастеров. Между зеркалами есть небольшие но вместительные полочки для косметики. Строгий лаконичный стиль рабочего места легко подойдет для любого интерьера. Цвет изделия можно выбирать по желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 700 мм;
Особенность: двухстороннее.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴








