Рабочее место парикмахера M418
Самая функциональная модель рабочего столика, так как она является двухсторонней и с каждой стороны еще двухместной, в результате за ним могут свободно работать одновременно 4 мастера. Такая конструкция значительно сэкономит Вам место. Между зеркалами есть полочки для инструмента или косметики.
Габариты изделия:
- ширина - 2200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 700 мм;
Особенность: на 4 мастера.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Ширина | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 030 ₴







