Рабочее место парикмахера M422
Оригинальная модель рабочего места которая не занимаем много пространства но в то же время полностью выполняет свою работу. Полочки возле зеркала и сбоку предназначены для хранеия косметики и инструментов. Цвет рабочего места можно выбирать под свой интерьер и дизайн.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 180 мм.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴





