Ресепшен М301
Данная модель стойки администратора является бюджетным вариантом.
Ресепшен будет очень комфортным и удобным.
Изготовлена стойка из ламинированного ДСП.
Производитель - Украина.
На выдвижных ящиках стоят телескопические направляющие.
Размеры: ширина - 1300 мм, глубина - 640 мм, высота 1000 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 132 мм |
| Глубина стойки | 63 мм |
| Длина стойки | 120 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 158 ₴




