Ресепшен М302
Эта модель ресепшена будет приукрашать ваш салон красоту.
Стойка изготовлен из ламинированного ДСП.
Есть рабочая поверхность для администратора и тумба для разных вещей.
Производитель - Украина.
Используются качественная фурнитура.
Размеры: ширина - 1350 мм, глубина - 540 мм, высота 1200 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 54 мм |
| Длина стойки | 135 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴




