Ресепшен М303
Модель ресепшена с фасадами из искусственной кожи, декорированной пуговицами. За дополнительную плату можно установить стразі вместо пуговиц.
Очень стильно и красиво смотрится.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Производитель - Украина.
Размеры: длинна - 1600 мм, глубина - 500 мм, высота 1000 мм.
Обратите внимание что рабочего места для администратора нет.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 100 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Длина стойки | 160 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 118 ₴






