Ресепшен М304
Красивое и практичное решение это именно то что можно сказать про данную модель стойки администратора.
За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво выглядеть для посетителей, но и комфортный для работы.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи с пуговицами, за дополнительную плату можно декорировать стразами.
Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 2 выдвижных ящика.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1400 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Больше моделей ресепшенов можно посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Длина стойки | 140 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴







