Стойка администратора ресепшен М305
Габаритная, но довольно-таки удобная модель ресепшена.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) обшита искусственной кожей и декорирована пуговицами, за доплату можно декорировать стразами.
Есть рабочая зона и 3 выдвижных ящика для администратора.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1000 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Длина стойки | 100 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 970 ₴







