Двухтороннее рабочее место парикмахера М421 Андреа
Данная модель рабочего места подойдет как для работы парикмахера так и визажиста. Напольный тип установки, рабочее место можно ставить как под стенку так и по центру салона создавая маленький островок. Рабочее место изготовлено для двух мастеров, но так же можно сделать и односторонним. Есть небольшая столешница для мелких предметов и по две полки с каждого бока. Для удобства клиента есть подставка для ног.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 400 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 9 935 ₴






