Портативный открытый шкаф - MS200
Портативній шкаф для хранения вещей в прихожих или гостиной.
Так же данный тип мебели очень хорошо впишется в интерьер кафе, ресторана, офиса и даже модного бутика или салона красоты.
Напольная стойка не только имеет красивый эстетичный вид, она так же очень надёжная и практичная в использовании.
Стойка для одежды очень функциональна, на ней легко можно разместить вещи на плечиках, головные уборы, а также обувь и другие принадлежности.
Вешалка выглядит очень стильно за счет эксклюзивной текстурой ДСП.
Можно изготовить данную модель в любом цвете из нашего каталога.
Большим плюсом является то что шкаф стоит на 4 металлических колесах за счет которых его можно легко пересунуть в удобное Вам место.
Шкаф состоит из 5 полок, трубы для вешалок и еще одной большой полки.
Габаритные размеры: ширина - 1110 мм, высота - 1820 мм (без колес), глубина - 410 мм.
Производство - Украина.
Так же у нас есть письменный стол, который изготовлен в комплекте с данным шкафом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 4 475 ₴












