Шкаф - разделитель комнаты TIOR
Шкаф - разделитель хорошая идея для хранения как одежды так и книг с предметами декора.
С помощью портативного шкафа можно разделить однокомнатную квартиру и сделать себе уютный уголок для отдыха.
Данная модель состоит из 8 полочек квадратной формы.
Две полки идут сзади закрыты а 6 сквозных.
Изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП.
Цена указана за шкаф в белом цвете.
Открытый шкаф можно изготовить в любом другом цвете из каталога.
Шкаф стоит на 4 стопках, по желанию можно сделать шкаф на колесах.
Так же данный тип мебели очень хорошо впишется в интерьер кафе, ресторана, офиса и даже модного бутика или салона красоты.
Габаритные размеры: ширина - 720 мм, высота - 1470 мм (без колес), глубина - 340 мм.
Украинское производство.
Так же у нас есть красивые письменный столы, которые замечательно подойдут к данному шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 720 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 3 320 ₴




