Место парикмахера M420
Место для парикмахера на две тумбы, за счет 7 вместительных ящиков все инструменты и материалы будут у вас под рукой. Используем телескопические направляющие на ящиках. По боках от зеркала размещены полочки. Цвет изделия можно менять по желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 1600
- высота - 2150
- глубина - 450
- высота стола - 900
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 2150 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 490 ₴





