Место парикмахера M424
Минималистичное рабочее место парикмахера, которое не занимает много место, но при этом полностью выполняет свои функции. Подойдет как для женских, так и для мужских парикмахерских залов. Для мастера предусмотрена полка на поверхности которой защитное стекло. С левой стороны за зеркалом расположена дверца с полками, полки снимаются что позволяет прикрутить туда крючок для одежды. С правой стороны открытые полки. Дополнительно можно прикрутить гачек для машинки или держатель для фена, а так же вмонтировать розетку. Для максимального комфорта клиента есть хромированная подставка для ног. Цена указана за рабочее место в белом, черном, красном, сером и древоподобном цвете. Размеры и комплектацию можно менять по желанию клиента.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм
- высота - 1900 мм
- глубина - 390 мм
Комплектация:
- хромированная подставка для ног;
- защитное стекло на рабочей поверхности;
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
- крючок для машинки.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 9 090 ₴




