Гримерный столик с тремя зеркалами
Оригинальный и практичный столик для макияжа о котором мечтает каждая девушка. Зеркало состоит из 3 частей. Средняя часть с подсветкой на 9 патроном, боковые поворачиваются под углом. За боковыми стеклами спрятаны полочки для косметики. Так же есть большая столешница и два выдвижных ящика под ней. Материал из которого изготовлен столик ЛДСП. Цвет столика белый, другие цвета и размеры можете уточнить у нашего менеджера.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1570 мм;
- глубина - 500 мм;
- ящики - 2 шт;
- патроны - 9 шт;
- высота стола с утолщенной столешницей 770мм;
- высота зеркало 800мм.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Если Вам нужно данное изделие в другом цвете, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- светодиодніе лампочки на 5 Вт;
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1570 см |
| Глубина | 500 см |
| Ширина | 1200 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 555 ₴












