Ресепшен М309
Рабочее место адміністратора М309 с красивыми оригинальными кожаными фасадами. Столешница и боковые стойки изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Рабочая зона с тремя открытыми полочками и тумбой на колесах, которую можно перемещать. Стильный дизайн ресепшена идеально подойдет под любой дизайн интерьера салона красоты или парикмахерской. Возможно изготовление ресепшена в другом цвете или размерах. Для быстрой связи жмите кнопку "Купить" и наш менеджер свяжется с Вами.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1000 мм;
- глубина - 460 мм.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик - (190 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 460 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 787 ₴







