Стойка администратора М310
Новая модель рабочее место администратора М310. Фасадная часть с декоративной вставкой из плиты Дуб Сонома, придает ресепшену стильный дизайн. Рабочая зона имеет тумбу на колесах, которая легко перемещается. В комплекте пластиковые колеса с доплатой можно поменять на металлические. Цена указана за ресепшен в стандартных размерах, по желанию габариты и цвет можно менять.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 600 мм.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик - (190 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴











