Маникюрный стол - комод М135
Лаконичный стиль стола идеальный для любого интерьера. Комод, который имеет раскладной маникюрный столик с хромированной ножкой. Есть несколько моделей такого столика с различной вариацией ящиков и полочек. Стол-трансформер изготовлен в белом цвете. На ящиках телескопические направляющие. Изготовляем под заказ, по этому размеры и цвет можно менять по Вашему желанию.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 730 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина столешницы - 500 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 565 ₴






