Рабочее место визажиста М612
Самая ходовая модель гримерного столика в стандартных размерах. Зеркало с рамой на 10 патронов. Один ящик без ручки (открытие за них фасада) под столешницей служить для хранения косметики. На ящике телескопические направляющие.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 10 шт.
Особенность: лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 см |
| Глубина | 400 см |
| Ширина | 800 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴












