Маникюрный стол для двух мастеров в черно-белом цвете М140
Цена указана за столик без учета маникюрных вытяжек Air max V6.
Эта модель маникюрного стола рассчитана для двух мастеров. Столик изготовлен в сочетании двух цветов. Для инструмента по средине стола расположена тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих с доводчиками. Ножки и столешница изготовлены из двойного ламинированного ДСП толщиной 32-36 мм. Так же стол можно изготовить в другом цвете или размерах.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в ЧЕРНО-БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- длина - 1800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 500 мм;
- ширина тумбы - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- вытяжка Air max V6 с доплатой;
Если Вам нужно данное изделие в других цветах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
- вытяжка Air max V6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴










