Компьютерный стол с подставкой под системный блок и выдвижной полкой для клавиатуры MS109
Стол который станет незаменим помощником в роботе с компьютером как для детей, так и для взрослых. Эта модель стола изготовлена для стационарного компьютера, под столешницей есть выдвижная полка для клавиатуры, сбоку открытая полка для системного блока и полка для монитора. Стол можно изготовить в любом цвете и размере. Материал изготовления ламинированное ДСП.
Материал изготовления: ламинированный ДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- длина - 1400 мм;
- высота - 750-900 мм;
- глубина - 600 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры тумбы | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴









