Письменный стол с двумя выдвижными ящиками MS110
Письменный стол изготовлен по индивидуальному дизайну станет изюминкой интерьера и при этом будет исполнять свою практичную функцию. Столик привлекает сочетанием однотонной серой плиты и древовидными вставками на фасадах ящиков. Столешница изготовлена из двойной плиты толщиной 32-36 мм. На ящиках телескопические направляющие. Ящики без ручек открываются за низ фасада. Для просчета стола в другом цвете или размере обращайтесь к нашему менеджеру.
Материал изготовления: ламинированный ДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- длина - 1000 мм;
- высота - 780 мм;
- глубина - 600 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры тумбы | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴










