Двухтумбовый визажный столик с зеркалом в раме
Рабочее место с зеркалом на 2 тумбы. Такие столики часто покупают мастера себе в салон, удобный он тем, что имеет много ящиком для хранения косметики и инструментов. Оно идеально подойдет как мастерам визажистам, так и бровистам, и парикмахерам. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом или чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 600 мм;
- ящики - 11 шт.;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 см |
| Глубина | 600 см |
| Ширина | 1200 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 085 ₴






