Визажный стол с зеркалом и смещенной тумбой
Рабочее место с зеркалом в раме. Оригинальный дизайн за счет смещенной тумбы. Столешница и боковая стойка столика изготовлены из двойного ЛДСП. Есть 5 выдвижных ящиком для косметики, открываются они от нажатия (система КЛИК). Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом либо чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 450 мм;
- ящики - 5 шт.;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1710 см |
| Глубина | 450 см |
| Ширина | 1200 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 459 ₴








