Визажный стол для макияжа с полками возле зеркала
Рабочее место визажиста, бровиста и парикмахера. Гримерное зеркало оригинальное тем, что имеет полочки возле зеркала. Подойдет и для салонов красоты, и для парикмахерских, и даже для домашнего использования. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом или чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- тумба и полочки шириной 250 мм;
- ящики - 5 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 160 ₴





