Визажный стол на черных металлических ножках
Столик на металлических ножках всегда смотрится дорого и красиво, к тому же эту модель можно купить в комплекте с визажным креслом. Такие столики в стиле лофт идеально вписываются в любой интерьер салона красоты или спальни дома. Дополнительно можно на столешнице положить защитное стекло. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1710 мм;
- глубина - 370 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1710 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 380 см |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Ножки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Ширина | 900 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 909 ₴








