Стол для макияжа с подсветкой и полками возле зеркала в цвете Венге с подсветкой и полками возле зеркала
Стол для макияжа в цвете Венге с подсветкой и полками возле зеркала
Каждый мастер мечтает про максимально удобный и практичный гримерный столик. Эта модель оригинальна за счет цвета - Венге темного и за счет большого количества места для хранения косметики и инструмента. Зеркало с рамой и подсветкой буквой П на 9 патронов. В комплект к столику можно заказать пуфик. Каркас изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм на ящиках телескопические направляющие. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- тумба шириной 250 мм;
- полочки шириной 200 мм;
- ящики - 5 шт.;
- замок на ящике;
- патроны - 9 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 см |
| Глубина | 400 см |
| Тип | Зеркало |
| Ширина | 800 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 160 ₴












