Стол для мастера маникюра с одной тумбой
Простая модель столика на одну тумбу с двумя выдвижными ящиками. Столик изготовлен в сочетании двух цветов (венге 2227 и венге светлый 0289), что делает его стильным и не обычным. Вторая опора - хромированная ножка. Столешница прямоугольная без вырезов. Возможно изготовление столика в другом цвете или размере. Верхняя полка в тумбе открыта и предназначена для фрезера или другого аппарата который всегда нужен под рукой. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- длина - 950 мм;
- высота - 740 мм;
- ширина - 480 мм.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 156 ₴




