Визажный стол для макияжа на одну тумбу с LED подсветкою и системой открытия от нажатия
Удобная и привлекательная модель стола с зеркалом, идеально подойдет как для дома так и в салон. Живые фото нашей ходовой модели гримерного столика с LED подсветкой в нашей ленте и описании. На ящиках система открытия от нажатия, что делает столик еще больше практичным и оригинальным. Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Под заказ можно изготовить данный столик в других размерах или цвете. Для просчета обращайтесь к нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 950 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина тумбы - 300 мм;
- ящики - 5 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 см |
| Глубина | 400 см |
| Ширина | 950 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 675 ₴









