Маникюрный стол М127 с кожаными фасадами и встроенной вытяжкой
Маникюрный столик с невероятно красивым дизайном. Врезана вытяжка Dekart 4.
Столик имеет оригинальные фасады с новой техникой - каретной стяжки из высококачественного кожзама и прошита стразами или пуговицами. цена указана за столик с пуговицами.
Такие фасады на столе, станут прекрасным дополнение интерьера в Вашем салоне красоты.
Изготовлен стол из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения троих плит - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеенная кромкой, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Тумба стола имеет 3 вместительные шухляды и полочку, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще есть одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Стол можно изготовить и в других цветах. Цену в другом цвете уточняйте в менеджера.
Габаритный размеры стола: высота 760мм, ширина - 1200мм, глубина - 600мм.
Доплата:
- за замочки;
- за сиразы.
Украинское производство. Срок изготовления 10 рабочих дней.
На последнем фото можете посмотреть вблизи как будет смотреться фасад из кожзама (фото сделано нами)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 085 ₴











