Рабочее место администратора с велюровой фасадной частью
Стойка администратора изготовлена под заказ для салона красоты. Фасадная часть ресепшена изготовлена в стиле каретной стяжки из велюровой ткани с пуговицами. Столешницы и боковые ножки из двойного ЛДСП. Для вещей есть небольшая тумба на 3 ящика с телескопическими направляющими. Можно изготовить в любом цвете и размере, для просчета обращайтесь к нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 500 мм;
- ручки релинг;
- 1 замок на ящик.
Цвета ДСП и велюра уточняйте у менеджера.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380683924186 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 879 ₴












