Зеркало в полный рост со стеллажом из плиты EGGER М409
Индивидуальный заказ на гримерное зеркало в ролный рост со стеллажом. Комплект изготовлен из высококачественной ламинированной плиты EGGER в белом цвете. Особенностью зеркала является сенсорный выключатель света. Для быстрого и легкого передвижения зеркало стоит на металлических колесах. Стеллаж состоит из открытых полок и выдвижных ящиков, ящики открываются от нажатия, а направляющие с доводчиками. Наш менеджер поможет Вам с выбором и консультацией. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты зеркала:
- ширина - 700 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 80 мм;
- патроны - 22 шт.;
- металлические колеса;
- сенсорная кнопка включения.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Габариты стеллажа:
- ширина - 300 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- открытие ящиков от нажатия.
Якщо у Вас залишилися будь-які питання, напишіть нашому МЕНЕДЖЕРУ на Viber / Telegram +380683924186 і дізнайтеся актуальну ціну на товар.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 см |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
Информация для заказа
- Цена: 20 609 ₴







